Свадебное видео

При просмотре видеороликов рекомендуется в настройках выбрать качество 1080 HD.




Яннис и Дарья


Татьяна и Алексей


Сергей и Ирина


Григорий и Анастасия


Владимир и Валерия


Николай и Оксана


Константин и Валерия


Сергей и Ирина


Александр и Вероника


Giammarco and Diana


Леонид и Дария


Alex and Olga


Денис и Варвара. Испания. 2017





Свадьба – это одно из главных событий в жизни каждой молодой семьи! И чтобы этот день стал частью истории, которую принято рассказывать детям и внукам, необходима высококлассная свадебная видеосъемка. Доверить ее можно только мастеру в своем деле! Итогом внимательного и профессионального отношения видеографа к свадебной съемке станет эксклюзивный фильм для семейного архива.

Почему стоит обращаться к профессионалам?

Приглашенный видеограф на свадьбу способен сохранить и перенести на видео особую атмосферу и ауру, которая царит в этот торжественный день. В его задачи входит консультация молодоженов по поводу места и формата съемки. Талантливый видеограф способен придумать необычный свадебный сюжет, легко и ненавязчиво снять каждое мгновение этого дня, сделать грамотный и профессиональный монтаж отснятого материала.

Какой он – идеальный свадебный видеооператор?

Прежде чем выбрать специалиста, которому можно доверить создание собственного свадебного фильма, стоит разобраться в том, каким же должен быть оператор на свадьбу?

  • Творческая жилка – это неотъемлемая характеристика хорошего оператора. Если у человека множество идей и для каждой пары он способен придумать что-то новое и уникальное, то такому специалисту стоит доверить съемку своей свадьбы.
  • Свадебный видеограф – это, непременно, позитивный и открытый человек, с которым легко найти общий язык.
  • У профессионала в портфолио представлено много примеров, на основании которых можно сделать вывод о качестве и стиле его работы.

 

От чего зависит успех свадебной съемки?

Каждый профессиональный оператор знает секреты, которые способствуют получению красивого видео. Свадебный фотограф и видеограф рекомендуют жениху и невесте соблюдать следующие правила:

  • накануне торжества нужно лечь по-раньше и хорошенько выспаться;
  • в день свадьбы все хлопоты стоит поручить близким, чтобы ничто не отвлекало от важного дня;
  • в жаркую погоду невесте лучше отказаться от лишнего макияжа;
  • на лице у молодоженов должны присутствовать только улыбка и радость!

 

Свадебная видеосъемка в Москве – это тысячи предложений, как от отдельных операторов, так и от коллективов. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно внимательно изучить портфолио видеографов, пообщаться с каждым заинтересовавшим претендентом, но в итоге прислушаться к собственному сердцу.

Я предлагаю качественные услуги видеооператора на свадьбу по приемлемым для многих молодоженов ценам и на удобных условиях. Гарантирую индивидуальный подход к каждой паре и создание уникального и трогательного фильма о свадьбе!


Романтический ужин в подарок

При заключении договора на свадебную видеосъёмку до 1 мая 2016 года, ужин на двоих в ПОДАРОК!

Вкусные цены!

Заключи договор на видеосъёмку до 1 февраля 2016г, и забронируй свадьбу по ценам 2015г!

LOVE STORY в подарок!

LOVE STORY в подарок!